masterplus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » masterplus » Отзывы клиентов » Я очень доволен работой мастеров


Я очень доволен работой мастеров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я очень доволен работой мастеров)))))

0

2

У меня сломалась стиральная машинка Indezit.Я вызвал мастера по  рекламе из газеты "Экстра НН".Пришли мастера разобрали всю машинку,сказали что сгорел модуль управления и насос подачи воды, и озвучили стоимость ремонта в 8000рублей.Я  от озвученной суммы был просто в шоке.
Обзвонил много различных ремонтных фирм.У всех спрашивал стоимость модуля управления и насоса.(Все как по сговору объявляли сумму в 8000руб. не меньше).
И когда я позвонил в "МАСТЕР ПЛЮС" услышал вежливое объяснение специалиста о моей проблеме,и мы договорились о приезде мастера.Мастер приехал в течении одного часа.Так быстро что я просто не ожидал.Очень оперативно!
Когда мастер произвёл диагностику машинки и сказал:"Что несправен один только модуль управления".И когда сказали что стоимость будет 2500рублей,я был этому несказанно рад.
Я теперь всем знакомым советую обращаться только в сервис-центр "МАСТЕР-ПЛЮС".Не нужно теперь мотать себе нервы в поисках хороших специалистов.Ребята огромное вам спасибо за качественный ремонт!!!

0


Вы здесь » masterplus » Отзывы клиентов » Я очень доволен работой мастеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно